mobile website builder app

So erreichen Sie uns

Supportanfragen

Für Support schreiben Sie bitte an:
ticket@movis-gmbh.de

oder telefonisch
+49 (0) 176 986 614 15

Bestellungen oder Reparaturaufträge

Bitte schreiben Sie uns:

service@movis-gmbh.de

Vertrieb

Deutschland:
Frau Gabi Müller-Radkolb

vertrieb@movis-gmbh.de

Geschäftsleitung

Herr Reiner Heinrich
rheinrich@movis-gmbh.de
Telefon:
+49 (0) 69 823 693 70
Fax:
+49 (0) 69 823 693 72
Mobil:
+49 (0) 172 671 00 95

Projektmanagement

Herr Peter Sieffert
psieffert@movis-gmbh.de

Herr Martin Vogel
mvogel@movis-gmbh.de

Herr Pierre Haufe
phaufe@movis-gmbh.de

Vertrieb Österreich

Integria Wirtschaftsinformatik GmbH
 Herr Aco Tschernutter 
aco.tschernutter@integria.at

Telefon:
+43 (676) 8440 41410
Web: http://www.integria.at

Kontaktformular, schreiben Sie uns einfach.

Abmeldung vom Newsletter

Tragen Sie hier Ihre Mailadresse zum abmelden ein.

Mobirise
Adresse

Ludwigstr. 76                    
63067 Offenbach


Kontakt

Email: service@movis-gmbh.de                     
Tel.: +49 (0) 69 823 693 70
Fax: +49 (0) 69 823 693 72

© Copyright 2018 Movis Mobile Vision GmbH - All Rights Reserved